link para o facebook
link para o facebook
logo da devinum
ONDE COMPRAR
CADASTRO
  • RS
  • SC
  • PR
  • SP
  • MS
  • RJ
  • ES
  • MG
  • GO
  • BA
  • MT
  • RO
  • AC
  • AM
  • RR
  • PA
  • AP
  • MA
  • TO
  • SE
  • AL
  • PE
  • PB
  • RN
  • CE
  • PI

SÃO PAULO


Marc Perelló
Contato: (11) 2532-7201
mperello@devinum.com.br
Luiz Carlos - Bauru
Contato: (14) 98116-1616
lc.ladeira@uol.com.br
Gustavo Borges - Campinas
Contato: (19) 99887-5300 / (19) 99834-5049
(19)99887-75300 / (19)3271-1736
Elson Caetano – Ribeirão Preto
Contato: (16) 99146-8669
elsonfcaetano@uol.com.br
Matheus Martins - Litoral Sul / ABC
Contato: (11) 98634-4722 / 99564-3066
matheusommelier@gmail.com
martinsommelier@gmail.com
Q! Emporium – Vale do Paraíba / SP
Contato: (12)3686-4449
Márcia Gombos - São Paulo
(11) 94748-0581 mgombos@iconwines.com.br
André Santos - São Paulo
(11) 94748-1617 asantos@iconwines.com.br
Felipe Belmonte – São Paulo
(11) 96057-7630 fbelmonte@iconwines.com.br
Eduardo Moura – São Paulo
(11) 98365-0020 emoura@iconwines.com.br
Vera Callas - São Paulo
(11) 94748-1618 vera.callas@hotmail.com


RIO GRANDE DO SUL


Marc Perelló
Contato: (11) 2532-7201
mperello@devinum.com.br
Eduardo Gallo
Contato: (51) 9173-0695
eduardogallo10@hotmail.com

SANTA CATARINA


Marc Perelló
Contato: (11) 2532-7201
mperello@devinum.com.br
Gerson Medeiros - Representante SC
(48 9933-7799), (48 9114-6363)
gerson@dignum.com.br
CONTATO DEVINUM
Tel.: (11) 2532.7201

PARANÁ


CONTATO DEVINUM
Tel.: (11) 2532.7201

MATO GROSSO NO SUL


Marc Perelló
Contato: (11) 2532-7201
mperello@devinum.com.br
Cyrillo Mothe
Contato: (67) 9298-9793
cyrillomothe@hotmail.com

RIO DE JANEIRO


CONTATO DEVINUM
Tel.: (11) 2532.7201
Carlos Eduardo - Rio de Janeiro
(21) 96442-1121 ceduardo@iconwines.com.br
Haroldo Mattos - Rio de Janeiro
(21) 96431-9525 hmattos@iconwines.com.br
Wagner Lannes - Rio de Janeiro
(21) 97006-5831 wlannes@iconwines.com.br

ESPÍRITO SANTO


Gilberto Faria
Contato: (27) 9973-1652
gilbertosubtil@uol.com.br

MINAS GERAIS


Marc Perelló
Contato: (11) 2532-7201
mperello@devinum.com.br
Renato Gonçalves
Contato: 55 (31) 87099266 / (31) 99539266
renatovieiragoncalves@gmail.com

GOIÁS / BRASÍLIA / DF


Andre e Nicolau
Contato: (61) 8122-8586
equipeuniao@hotmail.com

BAHIA


MR Wine
Contato: (71) 3012-2229
mr.rudy@terra.com.br

MATO GROSSO


Carlos Pedroza - Gerente de Vendas
Contato (65) 9972 7955
carlospedroza@terra.com.br e vidanova.rep@hotmail.com
CONTATO DEVINUM
Tel.: (11) 2532.7201

RONDÔNIA


MARC PERELLÓ
Contato: (11) 98365-0141
CONTATO DEVINUM
Tel.: (11) 2532.7201

ACRE


MARC PERELLÓ
Contato: (11) 98365-0141
CONTATO DEVINUM
Tel.: (11) 2532.7201

AMAZONAS


MARC PERELLÓ
Contato: (11) 98365-0141
CONTATO DEVINUM
Tel.: (11) 2532.7201
Joaquim Schnorr ( Top Internacional )
(55) 92 8403-6025

RORAIMA


MARC PERELLÓ
Contato: (11) 98365-0141
CONTATO DEVINUM
Tel.: (11) 2532.7201

PARÁ


André Nicolau
(91) 9128-0348 / 9612-9507
andre_nicolau@terra.com.br

AMAPÁ


MARC PERELLÓ
Contato: (11) 98365-0141
CONTATO DEVINUM
Tel.: (11) 2532.7201

MARANHÃO


MARC PERELLÓ
Contato: (11) 98365-0141
CONTATO DEVINUM
Tel.: (11) 2532.7201

TOCANTINS


CONTATO DEVINUM
Tel.: (11) 2532.7201

SERGIPE


Fernando
Contato: (79) 9932-8630
vinhedo.se@gmail.com

ALAGOAS


CONTATO DEVINUM
Tel.: (11) 2532.7201

PERNAMBUCO


Tiago Emery
Contato: (81) 8889-3609
tiagoemery@hotmail.com

PARAÍBA


CONTATO DEVINUM
Tel.: (11) 2532.7201
César Anchieta Dantas
(55) 83 98848-0246

RIO GRANDE DO NORTE


Guilherme Luz
Contato: (84) 9969-0160
castareal@hotmail.com

CEARÁ


CONTATO DEVINUM
Tel.: (11) 2532.7201

PIAUÍ


CONTATO DEVINUM
Tel.: (11) 2532.7201
Receba nossas novidades por email
imagem de anuncio











Devinum - Todos os Direitos Reservados - Rua Funchal 538 cj 193- Vila Olimpia Cep: 04551-060 - Tel: (55)(11) 2532.7201 - São Paulo - SP - contato@devinum.com.br